глюки на сайте hifistereo.org

Страницы: 1
RSS
глюки на сайте hifistereo.org

сообщайте о галюнах

При написании сообщения внизу обьявления, оно не попадает в список отправленных сообщений.

а что за список? сообщение из объявы должно лететь автору объявления на почту, списков никаких предусмотрено не было.

В последнее время такая хрень -
1. Если зайти через Мозиллу, то содержимое сайта не отображается (только шапка, объявлений нет).
2. Если зайти через Эксплорер, то содержимое показывается, но, к примеру, если зайти в свой профиль, в активные объявления, то в выпадающем списке действий с объявлением ничего не видно, хотя действия, если выбрать, работают...

ЗЫ. Вин 8х64
Изменено: Олег - 24.05.2013 10:37:45

здравствуйте, Олег. спасибо за отзыв! извините что так долго не отвечал, редко бываю на форуме. у меня на семёрке64 в мазиле всё окей показывает, а вот эксплорер действительно глючно показывает закладку "действия". в хроме тоже всё окей. будем разбираться.

Мои объявления о продаже ЦАПов Audio Alchemy не отображаются в поиске.

да, какие-то галюны, попробуем разобраться

Цитата
habana-club пишет:
Мои объявления о продаже ЦАПов Audio Alchemy не отображаются в поиске.
вот ответ разработчика: "Объявлению не привязаны разделы.
Ранее была доработка, чтобы в поиске не участвовали объявы, не привязанные к разделам.
Убрали сейчас эту доработку.

Так можно ответить пользователю, он неверно составил объяву." - сейчас проверил и действительно всё показывает по поиску, при заполнении формы объявления желательно заполнять все фильтрационные поля, не обязательно но крайне желательно.

Добрый день! Обращаюсь к администраторам сайта. Вы что, его совсем модерировать забросили? Сайт сверх всякой меры засорен объявлениями о продаже всякой всячины, абсолютно не имеющей отношение к HI-FI аудио и видео (о продаже одежды, продуктов питания и т.д.). Примите пожалуйста меры по очистке сайта от не профильных объявлений!

Это проявляется при попытке поиска объявлений о продаже аппаратуры по разделам.

здравствуйте, Михаил! с наступающим новым годом!
спасибо за внимание, думаю,Ваше внимательное и ревностное отношение к hi-fi рынку заслуживает только одобрения и поощрения. но на самом деле непрофильных объявлений не так уж много, я бы даже сказал мало. не вижу ничего плохого в том что человек использует возможности руководствуясь здравым смыслом, и размещаются объявления о продаже автомобиля, фототехники, недвижимости, пчелиных ульев))) на мой взгляд, несколько непрофильных объяв нисколько не мешают.
я постоянно слежу за состоянием доски объявлений, и объявления в "плохой" информацией стараюсь сразу удалять и блокирую пользователя. время от времени таких объяв размещается много, и я их тут же блокирую. это объявления типа: "продам спайс", "кредит под 3%", объявы китайских заводов и производителей. то есть, продажа запрещённых товаров и продуктов которые могут нанести вред здоровью граждан, навязывание долгов, ростовщичество, мошенничество, зарубежные ширпотребные производства лёгкой промышленности.

Подскажите как редактировать объйвление?

если Вы размещались без регистрации, то нужно сформировать пароль по Вашему логину и мейлу, можно через напомнить пароль, или зарегистрироваться. отписал на почту. Ваши объявы удалил по Вашей просьбе

Добрый день!
Может быть кто-нибудь поможет, в поиске нахожу нужный девайс, пытаюсь перейти на подробное описание, в дополнительном окне ничего не показывает.
С чем это может быть связано.
На сайте зарегистрирован.
Дима.
Изменено: Dima - 11.02.2014 19:46:31

привет, Дмитрий! раньше бывало такое, связывалось с новым браузером или редким, или апловским. помтараемся разобраться, можете указать модификацию браузера и операционку. может ещё сам за пару дней притрётся.

Пробовал в двух: эксплоурер и гугл хром.
Операционка виста 32.
Я Вас в скайп пригласил, чтобы про усилитель поговорить.

Пытаюсь написать сообщение продавцу. Пишет - Текст в поле "Зашита от спама введён неверно"! но никакого поля нет! Куда что вводить ото спама?

Разобрался,на разных браузерах сайт по разному себя ведет.

спасибо! увы разработчик очень инертный, очень трудно что-либо объяснить и уговорить сделать, проблема давно висит, будет решена в комплексе с доработками и развивающими функционал.

ещё сообщения от пользователей могут в спам падать, посмотрите в спаме если есть лоты на сайте, очень много покупателей аз-за границы(в виду особенностей валютного рынка)

В спам попадало, когда у меня Sansui из Испании купили. А это я пишу продвцу, а он не видит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)